Богданова Наталия | сайт учителя

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ КОНКУРСОВ

2017-2018 учебный год

 

В 2017-2018 учебном году ребята, как обычно, принимали активное участие в различных творческих и интеллектуальных конкурсах, показывая хорошую эрудицию и высокие творческие способности как на школьном и муниципальном уровне, так и на всероссийском.

Всероссийский уровень 

Пискленова Полина (7 класс) — победитель всероссийского конкурса, посвящённого Дню пожилых людей  «Их улыбки согревают сердца…» Номинация: интеллектуальная викторина.

Потёмкина Полина (7 класс) — победитель всероссийского конкурса, посвящённого Дню пожилых людей  «Их улыбки согревают сердца…» Номинация: интеллектуальная викторина.

Бородулина Александра (7 класс) — победитель всероссийского конкурса, посвящённого Дню пожилых людей  «Их улыбки согревают сердца…» Номинация: интеллектуальная викторина.

Пушкарская Майя (7 класс) — победитель II всероссийского фестиваля творчества  «Осенний калейдоскоп» Номинация: письмо осени.

Пискленова Полина (7 класс) — призёр II всероссийского фестиваля творчества  «Осенний калейдоскоп» Номинация: письмо осени.

Черкашина Лилия (7 класс) — призёр II всероссийского фестиваля творчества  «Осенний калейдоскоп» Номинация: письмо осени.

Никулина Елена (9 класс) — призёр всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Пушкарская Майя (7 класс) — призёр всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Региональный уровень

Богданова Марина (9 класс) — призёр всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

 

Смирнова Василиса (9 класс) — призёр всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Муниципальный уровень

Михайлова Елизавета (7 класс) — призёр всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Потёмкина Полина (7 класс) — призёр всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Плотников Никита (5 класс) — призёр всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Школьный уровень 

Никулина Елена (9г) — победитель школьного конкурса ораторского мастерства среди учащихся 9-классов.

Сычёв Данила (8г) — победитель школьного конкурса «Грамотей» среди учащихся 8-классов.

Удалова Мария (8г) — призёр школьного конкурса «Грамотей» среди учащихся 8-классов.

Пушкарская Майя (7д) — призёр школьного конкурса «Грамотей» среди учащихся 7-классов.

Полад-заде София (7д) — призёр школьного конкурса «Грамотей» среди учащихся 7-классов.

Швец Виктория (5г) — победитель школьного конкурса «Грамотей» среди учащихся 5-классов.

Анисимова Елизавета (5г) — призёр школьного конкурса «Грамотей» среди учащихся 5-классов.

Коротков Михаил (5г) — призёр школьного конкурса «Грамотей» среди учащихся 5-классов.

Команда 8г  — победители школьной викторины «В мире литературы»

Команда 7д — победители школьной викторины «Знатоки русской словесности»

Кухтина Анна (8г класс) — победитель школьного этапа всероссийского конкурса сочинений.

2016-2017 учебный год

 

В 2016-2017 учебном году ребята принимали активное участие в различных творческих и интеллектуальных конкурсах, показывая хорошую эрудицию и высокие творческие способности как на школьном и муниципальном уровне, так и на всероссийском.

Всероссийский уровень 

Будештская Александра (11 класс) — победитель всероссийской интеллектуальной викторины «Творчество Н.В.Гоголя».

Будештская Александра

Колендо Елена (11 класс) — победитель всероссийской интеллектуальной викторины «Творчество Н.В.Гоголя».

Колендо Елена

Богданова Марина (8 класс) — победитель всероссийского конкурса, посвящённого творчеству М.Ю.Лермонтова «Я рождён, чтоб целый мир был зритель…» Номинация: интеллектуальная викторина.

Смирнова Василиса (8 класс) — победитель всероссийского конкурса эссе «Подними голову и ты увидишь небо!», посвящённого выходу в открытый космос российского космонавта Алексей Архиповича Леонова. Номинация «Космос души».

Смирнова Василиса Васильевна

Богданова Марина (8 класс) — победитель всероссийского конкурса, посвящённого Дню матери «Мама.. Как много значит это слово!» Номинация: интеллектуальная викторина «Образ матери в произведениях русской литературы».

Никулина Елена (8 класс) — призёр III Всероссийского конкурса, посвящённого Дню космонавтики «Пусть звёзды опять нам назначат свидание!». Номинация: литературная.

Смирнова Василиса (8 класс) — призёр III Всероссийского конкурса, посвящённого Дню космонавтики «Пусть звёзды опять нам назначат свидание!». Номинация: литературная.

Богданова Марина (8 класс) — призёр всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Пискленова Полина (6 класс) — победитель всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Михайлова Елизавета (6 класс) — победитель всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Пискленова Полина (6 класс) — призёр всероссийского конкурса, посвящённого творчеству М.Ю.Лермонтова «Я рождён, чтоб целый мир был зритель…». Номинация: интеллектуальная викторина.

Пискленова Полина (6 класс) — победитель всероссийского конкурса, посвящённого творчеству М.Ю.Лермонтова «Я рождён, чтоб целый мир был зритель…». Номинация: творческая.

Пискленова Полина (6 класс) — победитель всероссийского конкурса, посвящённого творчеству М.Ю.Лермонтова «Я рождён, чтоб целый мир был зритель…». Номинация: «И был я вдохновлён его строками…».

Коллектив учащихся 6 «д» класса — победители всероссийского фестиваля творчества «Творим. Рисуем. Мастерим». Номинация: «Маленький артист». Инсценировка басни И.А.Крылова «Квартет».

Коллектив учащихся 6 «д» класса — победители всероссийского фестиваля творчества «Творим. Рисуем. Мастерим». Номинация: «Маленький артист». Инсценировка басни И.А.Крылова «Стрекоза и Муравей».

Коллектив учащихся 6 «д» класса — победители всероссийского фестиваля творчества «Творим. Рисуем. Мастерим». Номинация: «Маленький артист». Инсценировка сказки «Принцесса на горошине».

Пискленова Полина (6 класс) — победитель всероссийского конкурса, посвящённого Всемирному дню поэзии «Таков поэт: чуть мысль блеснёт, как он пером своим прольёт…». Номинация: интеллектуальная викторина.

Потёмкина Полина (6 класс) — призёр III Всероссийского конкурса, посвящённого годовщине победы в Великой Отечественной войне «Город воинской славы — память сражений надёжно хранит». Номинация: «Перевернём истории страницу…».

Пушкарская Майя (6 класс) — победитель III Всероссийского конкурса, посвящённого годовщине победы в Великой Отечественной войне «В книжной памяти мгновения войны…». Номинация: «Когда говорят пушки, музы не молчат».

Целовальникова Дарья (6 класс) — победитель III Всероссийского конкурса, посвящённого годовщине победы в Великой Отечественной войне «В книжной памяти мгновения войны…». Номинация: «Когда говорят пушки, музы не молчат».

Баронова Дарья (6 класс) — призёр III Всероссийского конкурса, посвящённого годовщине победы в Великой Отечественной войне «В книжной памяти мгновения войны…». Номинация: «Когда говорят пушки, музы не молчат».

Муниципальный уровень 

Смолькина Аглая (8 класс) — победитель городского конкурса буктрейлеров «Спасибо книге!»

Смолькина Аглая (8 класс) — призёр городского конкурса буктрейлеров «Спасибо книге!»

Школьный уровень 

Баронова Дарья (6 класс) — призёр конкурса чтецов «Весна Победы», посвящённого годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Целовальникова Дарья (6 класс) — призёр конкурса чтецов «Весна Победы», посвящённого годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Пушкарская Майя (6 класс) — призёр конкурса чтецов «Весна Победы», посвящённого годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Потёмкина Полина (6 класс) — призёр конкурса чтецов «Весна Победы», посвящённого годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Команда 8г класс — победитель литературной викторины  «В мастерской писателя» среди 8-х классов.

Comments are closed.

Theme Design by devolux.nh2.me