Богданова Наталия | сайт учителя

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

2017-2018 учебный год

В 2017-2018 учебном году ребята активно участвовали в предметных олимпиадах по русскому языку и литературе различного уровня.

Муниципальный уровень

Смолькина Аглая (9 класс) — призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по  литературе.

Пушкарская Майя (7 класс) — призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по  литературе.

Школьный уровень

Богданова Марина (9 класс) — призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Смолькина Аглая (9 класс) — призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Костюченкова Елизавета (9 класс) — призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Пушкарская Майя (7 класс) — призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Пискленова Полина (7 класс) — призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе.

Бородулина Александра (7 класс) — призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Потёмкина Полина (7 класс) — призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2016-2017 учебный год

В 2016-2017 учебном году ребята активно участвовали в предметных олимпиадах по русскому языку и литературе различного уровня.

Всероссийский уровень

Осина Ксения (11 класс) — призёр всероссийской олимпиады школьников «Ломоносов»  по литературе.

Осина К. Призёр Ломоносовской олимпиады

Региональный уровень

Костюченкова Елизавета (8 класс) — призёр регионального уровня всероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Страна талантов» (РГСУ)

8 кл рус Костюченкова Л

Муниципальный уровень

Богданова Марина (8 класс) — призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Смолькина Аглая (8 класс) — призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Смолькина Аглая (8 класс) — призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Михайлова Елизавета (6 класс) — победитель муниципального уровня I степени всероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Страна талантов» (РГСУ)

6 кл рус Михайлова Л.

Пискленова Полина (6 класс) — победитель муниципального уровня II степени всероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Страна талантов» (РГСУ)

6 кл рус Пискленова П

Пушкарская Майя (6 класс) — победитель муниципального уровня III степени всероссийской предметной олимпиады по русскому языку «Страна талантов» (РГСУ)

6 кл рус Пушкарская М

Школьный уровень

Будештская Александра (11 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Осина Ксения (11 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Будештская Александра (11 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Богданова Марина (8 класс) — победитель школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Костылева Анна (8 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Смолькина Аглая (8 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Смирнова Василиса (8 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Смолькина Аглая (8 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Полунина Анна (8 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Чертоляс Дмитрий (8 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Баронова Дарья (6 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Потёмкина Полина (6 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Пискленова Полина (6 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Михайлова Елизавета (6 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Брыжинский Константин (6 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Тюменев Сергей (6 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Осипова Василиса (6 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Пушкарская Майя (6 класс) — призёр школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Победители и призёры шэ 2016-2017 по русскому языку и литературе

Comments are closed.

Theme Design by devolux.nh2.me